Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1048
Последний зарегистрированный пользователь: apostololeg

Наши пользователи оставили сообщений: 1729 в 120 сюжете(ах)
RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Урок 28.03.2012 "Ключ к позитивным преобразованиям"

Перейти вниз

Урок 28.03.2012 "Ключ к позитивным преобразованиям"

Сообщение  Admin в Ср Мар 28, 2012 1:17 pm

Друзья, пишем конспекты занятия, делимся тем, что нас больше всего вдохновило и обсуждаем урок!
Admin
Admin

Баллы : 349
Дата регистрации : 2011-11-29

http://alexyanovsky.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок от 28.03.12.

Сообщение  Вероника в Ср Мар 28, 2012 7:21 pm

Алекс, спасибо за урок , и хочется применить твою фразу в действие: " Если чего-то хочется,надо действовать".

Вероника

Баллы : 1
Дата регистрации : 2012-03-15

Илье моё гран-при в искромётности и фонтанировании энергией.

Сообщение  Татьяна Кузнецова в Чт Мар 29, 2012 5:16 am

Оспаривать с Алексом первую роль в ведении урока невозможно... Но Илья попробовал bounce bounce bounce и лично я расцениваю попытка, как удачную cyclops

за комплименты Илье отдельное спасибо - видно что они шли из души Exclamation

Трансляция урока - видимая вершина айсберга.
За кадром остаётся профессиональная команда.
Лично мне очень приятно видеть, что в ней работают люди-звёзды. Это наглядный пример Алекса-создателя команды и Елизаветы -лидера. Наблюдая за работой команды я невольно оцениваю бизнес-процессы и хочу отметить, что во время подготовки к этому уроку мне было очень приятно и познавательно смотреть на Александра и Анатолия ! супер)))

Наглядная демонстрация фразы «Компания бывает либо быстрой, либо мертвой»

Спасибо всей команде за урок, а Алексу за ответы на вопросы!

PS. У нас все ведущие супер! и каждый урок по своему оригинален!
Татьяна Кузнецова

Баллы : 154
Дата регистрации : 2011-12-03

http://interior5.ru/

Re: Урок 28.03.2012 "Ключ к позитивным преобразованиям"

Сообщение  tinaray в Чт Мар 29, 2012 3:36 pm

Очень сильный урок.
Reflection ( отражение, размышление,
обдумывание):

Пока я слышу твой голос, я
могу идти, я могу что-то делать...

Не знаю было ли у вас когда-либо ощущение,что жизнь перестала иметь смысл, значение; что этот материальный мир мертв, пуст, в нем как бы нет души?! Когда духовная энергия наполняет нашу жизнь, все, даже неживые предметы (стены, обстановка и т.д.), как бы оживает, слышится какая-то гармония. Именно духовной энергией оживет земной шар, все приобретет смысл, исчезнут страхи, догмы, ложные барьеры; счастье станет таким что мы удивимся: как же мы могли не знать этого?! исчезнет расточительство (waste), жестокость к окружающей природе, животным... Без духовной энергии все мертво, с нею все оживает. Но это духовная энергия не один человек- это целый оркестр. И нужно время чтобы найти свой голос, вслушаться в звучание других, понять, почувствовать гармонию. Мы пока учимся, и каждый раз когда дирижер взмахивает своей палочкой, мы с замиранием сердца, затаив дыхание, пробуем.
Новый взгляд на жизнь, на время, на себя и свои возможности...

tinaray

Баллы : 25
Дата регистрации : 2012-01-04

Сообщение  Grigori в Чт Мар 29, 2012 5:42 pm

Конспект
28 марта 2012 г. Ключ к позитивным изменениям.

Что значит быть готовым к изменениям? Это значит быть готовым к жизни. Мы боимся изменений. Опыт человечества из глубины веков диктует нам не выставляться, не отличаться от других. Сейчас все социальные процессы протекают гораздо быстрее, мир меняется очень быстро. Время требует от нас изменений.
Кто такие предприниматели в свете изменений? Это те, кого не удовлетворяет скорость развития общества. Кто двигает вперёд прогресс. Кто не боится изменений. Вообще изменения – это опасная штука, так как неизвестно к каким последствиям приведут, чем закончатся. Но изменяться необходимо, потому что изменения – это и есть процесс роста. Надо научиться быстро меняться и научиться любить изменения.
Страсть – залог успеха. Чтобы быть страстным, надо отпустить, расслабиться. Бог даёт страсть и силы расслабленным. Сейчас в бизнесе, как и в жизни, всё очень быстро меняется. Чтобы иметь успех, надо быстро соображать, а для этого уметь видеть.
Время ускоряют Лидеры. Они сами умеют быстро меняться, быстро вникать в суть вещей и ценить время. Изменения неприятны, но мы должны научиться изменять себя. Уровень Мастера – это, когда ускоряешь других.
Что такое позитивные преобразования? Позитивные улучшения – это значит получилось. Более правильный подход: не менять, а улучшать. Кардинальные улучшения приходят со временем. Чтобы стать гроссмейстером в любом деле, надо заниматься этим 10 000 часов, всё время иметь намерение, намерение улучшить всё в своей жизни. Очень важно постоянно ставить перед собой вопрос: как сделать, чтобы улучшить. Чем качественнее будут вопросы, тем качественнее будут ответы и действия. Успех – это совокупность правильных, умных действий. Пример: – Что я должен уметь делать, чтобы зарабатывать 10 000 $? – Не знаю. – Где узнать? – Найти людей, кто может зарабатывать более 10 тыс. $, лучше тех, кто может зарабатывать 100 тыс. $. Надо устроиться в их команду, поработать под их руководством. Важно при этом спрятать своё Эго. Необходимо аннулировать себя по отношению к Бизнесмену. Надо найти разницу в мировоззрениях. Она может оказаться незначительной, но это именно то, что разделяет 1 тыс. и 10 тыс. Успешные люди работают примерно столько же времени, как и все, но они действуют правильно, произносят правильные слова. Как гроссмейстер и перворазрядник, оба делают ходы, но разного качества.
Человек всегда стоит перед выбором. Легко сделать и легко не сделать.
Чем более успешный человек, тем больше он ценит время. Надо ценить время и благодарить Бога за время.
Как узнать хорошего учителя? Надо слушать свою интуицию. Надо привыкнуть к мысли, что всё имеет начало и имеет конец. Научиться принимать всё легко. Просветлённые люди очень легко принимают даже свою смерть.
Качество Краткий. У каждого человека внутри много эмоций. Задача при беседе передать свою страсть правильными словами, выбирать эмоционально правильные слова.
Жить надо здесь и сейчас, не вспоминая прошлых поражений и не мечтая о будущих победах. Иметь намерение так мыслить. Прошлого и будущего нет. Мы можем действовать только сейчас.
У человека может быть плохое настроение и депрессия, если он не сохраняет баланс энергий. Если много берёшь, надо много отдавать. Получать легко, много отдавать надо учиться.

Grigori

Баллы : 25
Дата регистрации : 2012-03-03

Сообщение  Любовь Возжаева в Пт Мар 30, 2012 7:09 am

На уроке по теме "Ключи к позитивному преобразованию" я еще раз убедилась, как важно иметь наставников и учителей. Живые учителя лучше книжных тем, что могут конкретную проблему показать с нужной стороны, нежно направить, поддержать. У меня есть два образа. Когда я ищу поддержки в книгах, аудио-записях, в воспоминаниях, то будто плыву в лодке посреди океана и меня сопровождает стая дельфинов. Я одна, но мне уже не так страшно добраться до берега. Но когда у меня есть поддержка живого опытного человека, я уже часть команды, флотилии. И я знаю, что мне не нужен буксир в данный момент, но мы вместе четко держимся направления, и я не боюсь сбиться с пути.
Этот урок был для меня вторым. И я уже не тонула в восторженных эмоциях. Я бегло выписывала интересные для себя цитаты, особо запомнилось:
- Чем больше неправильных действий, тем больше депрессия
- Всё! Абсолютно всё в команде зависит лидера!
- Совесть - это желание отдать долг (для меня полный инсайт!).
- Изменения бывают не только хорошими. Часто это тяжело. Необходимо научиться любить изменения.
- Сила в простоте
- Не зацикливаться на прошлых победах и поражениях. Не отдавать энергию на сожаление о прошедших днях. Анализ, решение меняться и иду дальше.
- Развивать в себе от теоретических осознанных знаний до бессознательно правильных действий (приготовиться потратить на это годы)
- Относиться к людям так: Я тебя люблю, но твой поступок плох...
- Расширив однажды сознание, нельзя вернуться назад
- отношение ко времени - отношения к Богу

Столько тезисов за один урок!!! Сложно сравнить это с чем-то еще...
Жизнь тут-же дает мне шанс испытать, как я усвоила эти уроки. Дни расписаны, любимой йогой заниматься некогда... постоянно приходиться выбирать между важным и срочным. Пока чаще побеждает срочное... но уже осознаю важность отслеживать происходящее, чаще говорю "Нет!"
Пытаюсь всё переварить и усвоить Smile
Любовь Возжаева

Баллы : 4
Дата регистрации : 2012-03-26

Сообщение  Татьяна Алекс в Вс Апр 01, 2012 7:29 pm

Урок «Ключ к позитивным преобразованиям» 28.03.2012
Что такое позитивные преобразования.
Быть готовыми к изменениям, значит быть готовым к реальной жизни. Мы плохо подготовлены к тому, чтобы быть готовы к переменам.
Мы боимся изменений, так получилось, что система образования и воспитания была сформирована давно. Нас учили быть одинаковыми, послушными, ничем не выделяться. Система образования, которая есть сегодня, она сформирована еще в прошлых веках и она соответствовала тому медленному течению времени. Сейчас система образования осталась та же, она консервативна, а время стало быстро меняться, все происходит быстро, а система образования не меняется, она не отдана предпринимателям. Предпринимателям хочется, чтобы все было лучше и быстрее. А у системы цель- все сохранить так, как есть. Если муж женой начинают заниматься личностным развитием, то неизвестно, к чему это приведет. Когда начинаешь заниматься личностным развитием, начинаешь превращаться в ребенка, начинаешь меняться, появляются уже другие желания. Друзья и близкие становятся уже неинтересными. Изменения становятся самыми главными для успеха.
Люди, которые не хотят изменений, боятся этих изменений, им особенно тяжело будет жить, потому что они отстают от времени.
Как научиться любить изменения? Ничего не бояться, разрешить себе расслабиться.
Те, кто боится изменений, боятся, что близкие люди будут против, а еще бояться действовать (знаний нет, сил нет –это на подсознательном уровне). А значит, они не могут быть счастливыми.
Страсть- это залог успеха, только страстные люди становятся успешными. Когда расслабляешься, то Высшая сила дает тебе энергию. Бизнес сейчас меняется с молниеносной скоростью. Нужно быстро соображать и видеть, что происходит в мире.

Как самому быть источником этих изменений?
1 этап видеть и не бояться учиться
2 этап, когда становишься мастером. начинаешь учить, быть катализатором, источником изменений. Каждый день жить так, как будто это одна жизнь. Смотреть в суть вещей.
Изменения –это неопределенность. А наша природа –зацепиться за известность. На самом деле надо научиться быстро меняться.
Человек здесь, а успех – это здесь. Успех - это отношения, деньги и понимание жизни. Лидер говорит команде: давайте быстрее, у нас есть план, давайте больше. Уровень мастерства, когда ты ускоряешь других.
Что такое позитивные преобразования и везде ли они нужны?
Есть слово «менять», надо не менять, а улучшать. Тогда что-то начинает ухудшаться, происходит абсолютная внутренняя перезагрузка. А люди думают, если я буду сейчас меняться, то все сразу будет позитивно.
Робин Шарма говорит, чтобы стать мастером в своем деле, надо примерно 10тысяч часов.
Я против фразы »позитивные преобразования», главное – правильные намерения. А это значит –улучшение, попытка все в своей жизни улучшить,
это 4 сферы: деньги, отношения, личностное развитие и здоровье. Наш ум устроен таким образом: есть вопрос и есть ответ. Главное, поставить вопрос самому себе.
Как улучшить что- то в бизнесе? И тогда ваше подсознание –это ваш огромный компьютер начинает искать ответ. Энтони Роббинс сказал: «Качество жизни зависит от качества вопросов.»
Вы даете своему главному компьютеру задание, задаете вопрос. Сначала вопрос, а потом ответ. Успех –это не просто действия, а правильные действия. Сначала надо знать, что делать, а потом делать. Значит, нужно где- то изучить, что такое правильные действия в здоровье, в бизнесе, в спорте, в отношениях. Что надо для счастливой и успешной жизни, как правильно следить за здоровьем, сколько воды надо пить в день и т.д. ?
За последние десятилетия создана целая наука успеха, которой раньше нас не учили и ее просто не было.
Вопрос: если у кого-то сейчас стандартный доход 1 тысяча долларов, то какими должны быть самые эффективные преобразования, чтобы доход был
10 тысяч долларов?
1) Взять и записать:» что я должен уметь и делать чтобы зарабатывать 10 тыс. долларов? Каким я должен быть, чтобы получать 10 тысяч долларов?
- ответ «не знаю»
2) Где узнать?
Найти людей, которые зарабатывают 10 тысяч долларов, а еще лучше
100 тысяч долларов или 1 млн долларов.
Вариант - пойти работать к человеку, который зарабатывает 10 тысяч долларов, а для этого спрятать свое эго. У человека, который зарабатывает 1тысяч долларов, есть система убеждений, а на самом деле система заблуждений »я считаю», «я думаю». У того, кто зарабатывает 10 тысяч, тоже есть своя система убеждений, но он по-другому считает и по-другому думает и вот эта разница между тем, как считает и думает один и другой, и есть разница между 1 тысячей и 10 тысячами долларов дохода в месяц. Нужно понять и узнать, как считает тот, кто зарабатывает 10 тысяч. Надо расслабиться, чтобы убрать свое эго (аннулировать свое мнение, убрать свою картину мира, которая не приносит больших денег).
Работать над картиной мира, ищите учителей, разных учителей, чтобы с разных сторон видеть картину мира. Все дело в качестве действий,
Чем гроссмейстер отличается от перворазрядника? Качеством действий. Ответственное отношение к минуте времени, как максимально эффективно провести сегодняшний день, приблизиться к Богу, правильно питаться, быть эффективным в бизнесе? Простые вопросы и простые ответы, а затем делать. Любить жизнь, любить время, для этого надо быть благодарным за время, а для этого быть благодарным Богу, Тому, кто это время нам дал, если благодаришь, значит ценишь.
В вопросах самообразования нужно слушать свою душу, интуицию,
не надо себя заставлять, всегда быть готовым, что один этап заканчивается, другой начинается. И мы держимся за прошлое. Надо уметь легко отпустить прошлое. И искать учителей, которые помогут правильно достигать результатов. Не ограничивать себя искусственно в поиске учителя.

Что мешает задуманным изменениям воплотить их в жизнь?
Это слабый лидер, все зависит только от лидера. Мощь, сила, энергетика лидера заряжает ум и позволяет ему не бояться принимать правильные решения.
Те же самые люди работают лучше, когда руководит более сильный лидер.
Во всем успех зависит от лидера.
Лидерство –это когда другие люди думают так, как ты и будут делать, как ты. Повести за собой - значит убедить, а это и есть лидерство.
Качество: краткий.
Сила в простоте, в сложности нет никакой силы. Есть 130 качеств, которые мы должны развивать в себе.
Краткость –это очень важное качество. Чувств очень много, но люди выражают свои чувства и эмоции посредством многих слов.
Задача в общении передать человеку то, что он чувствует. Сначала надо почувствовать, а потом передать. Обычно продавцы не чувствуют этой страсти, потому что не пробовал и ничего особенного в этом товаре или услуге нет. Если он не влюблен в то, что продает, то не может найти правильные слова, хотя умеет говорить красиво. Слова существуют лишь для того, чтобы выразить наши эмоции. Стараться это передать кратко, но сильно.
Можно сказать мало, но не эмоционально правильно заряженные слова, главное - намерение. Знать, что краткость сестра таланта, знать, что сила в простоте, чтобы намерение было говорить кратко, то есть говорить то же самое, но стараться говорить меньше слов. Будешь все время думать о том, как говорить то же самое, но используя меньше слов.

Если есть все этапы, которые ускоряются, есть импульс и анализ каких-то прошлых поступков, но есть пробуксовка, то какая есть методика для того, чтобы этого не было?
Если есть будущее, то о прошлом не думаешь. Полностью находишься здесь и сейчас, как шахматист, который думает о том, какой он должен сделать следующий ход. Проанализировать и забыть. Опыт попал в подсознание, не надо фокусироваться на эмоции поражения.
Не будет все сразу правильно получаться. Если думаешь о прошлом, то значит на 100 % не думаешь о настоящей ситуации и делаешь ошибку или мечтаешь о завтрашней победе. Есть только миг между прошлым и будущем, есть опыт внутри себя. Сразу после поражения не был проанализирован опыт, потому что боялся узнать, а надо было придти к учителю, спросить, но мешает большое эго. Прошлого нет и будущего нет, Есть только сейчас. Если будешь стараться вникнуть в смысл, и расслабишься, будешь совершать правильные поступки. Сразу после поступка– анализ в течении несколько минут и пауза. До следующего разговора и полностью забыл, а затем пошел вперед, в следующую ситуацию. Главное, научиться этому присутствию. И какие бы ошибки ты не совершал, они внутри тебя, этот анализ поможет сделать тебе что-то более правильное, чем было до этого, сказать правильную фразу или что-то еще сделать правильнее.

Что делать, если физически все делаю хорошо и раскрываю свой потенциал, но на моральном уровне на уроках не заряжаюсь как раньше и мне все больнее?
Чтобы быть счастливым, надо много отдавать. Ты не отдаешь столько, сколько должен отдавать и поэтому страдаешь, потому что не развиваешься, не выполняешь своего предназначения. Совесть чувствует, что подводит весь организм. Каждый человек -это клетка, нас 7 млрд. клеток (все люди, все человечество). У каждого человека есть совесть. Совесть -это частичка Бога. Ты чувствуешь, что делаешь не то, но не знаешь, что на самом деле стараешься получить больше информации и не отдаешь, поэтому получается дисбаланс. Брать можно много, если много отдаешь. Если много берешь, а мало отдаешь, то будет плохо и наоборот, Есть люди, которые много отдают, но не умеют брать энергию: физическую, духовную и ментальную (информация). Надо научиться очень много брать физической энергии, духовной и ментальной энергии, но для чего? Только для того, чтобы отдать, а если только для того, чтобы оставить это для себя, то будешь страдать. Это духовный закон дан нам от Бога.
Надо не останавливаться на 1-м уровне, а идти на 2-й уровень, затем на 3-й уровень и не останавливаться, а дойти до 10 уровня -до великой кампании (Джим Коллинз «От хорошего к великому») .Крупная кампания – это 9-й уровень. Если тебе хорошо и ты счастлив, это значит, что ты здоровая клетка, здоровый член команды. А Бог –главный тренер этой команды.
Но человеку получать легко. Наша природа –получать, мы умеем это делать естественным образом. А вот отдавать нужно научиться, отдавать все больше и больше, отдавать старую энергию, застоявшуюся, грязную. И тогда начинаешь наполняться новой свежей энергией.
Ты применяешь эти знания и цель. Главная цель: »Как я завтра буду эту энергию отдавать? Круг жизни. Секрет успеха –это научиться управлению энергией. Научиться получать и отдавать.
А чем больше отдаешь, тем больше получаешь, больше производишь товаров. Бизнесмены чем больше производят, тем больше выплачивают зарплаты. Чтобы быть счастливым, нужно других людей делать счастливыми, душу свою вкладывать. Есть люди, которые ничего почти не отдают, но не страдают, потому что совести нет. Надо иметь такой настрой:
«Чем больше я отдаю, тем больше получаю, чем больше я отдаю, тем больше получаю!» Начать со спорта, а потом перенести на другие сферы.
Надо других зарядить энергией. Совесть –это желание отдать долг. Самые лучшие отношения –это соревнование, кто кому может больше отдать.
Учебу нельзя прерывать, как нельзя не есть, не чистить зубы, учиться нужно каждый день.
Быть счастливым – это просто, надо каждый день тренировать свою душу и получать свежую физическую энергию: это сон и спорт, отношения и реализация.

Как заставить делать главные вещи?
Понимать, что главное. Команда –это семья, в бизнесе команда, кто-то должен заниматься срочными делами (пожарами). Если все время заниматься срочными делами, ты деградируешь. А если важными делами, то будешь лучше себя чувствовать, больше сил, энергии, здоровья. Если срочные и важные, то не получится. Сначала срочные, рутинные и важные.
90% дел –рутинные, занимается вся команда. Срочными делами – «министр по МЧС», любые пожары –кто-то другой. Нужен помощник, который занимается рутинными и срочными. Тогда ты занимаешься важными делами, задаешься вопросом «как правильно жить, чтобы зарабатывать достаточно денег?» Самообразование -самое главное. Минимум 3 часа в день Получил знания и применил. Планирование дня. Отношение ко времени –это отношение к Богу. Бог дал время, если правильно относишься ко времени, значит, любишь Бога. Утром написать план дня. Обучение и план дня в 4-х сферах жизни. Каждый день планируешь, что делать в 4-х сферах жизни. Если настроен, совершаешь практические действия. Если не планируешь, значит, не переводишь в практическую плоскость.
Также в бизнесе. Учиться в бизнесе, как сделать из малой кампании более крупную. 1-е лицо занимается самым важным- стратегии, заработать деньги, чтобы делегировать срочное и рутинное. Тогда начнете работать над бизнесом.

Человек реагирует на все подсознательно. Это как программы, как убеждения. Как поменять свои убеждения, перепрограммировать свое подсознание?
Есть искусственные методы, которые не работают.
Программа не может быстро поменяться. Родители, школа, окружение формируют наши отношения к предметам, людям, событиям. И контролирует наши поступки подсознание. Элементарные вещи – это в сознании. А главные вещи –что было в сознании и опустилось глубже при постоянном повторении.
Чтобы у тебя получилось, надо годы. Теоретически - это в сознании, а в подсознании –это годы. Учитель смотрит на твои повторения и ты стараешься и этим старанием, своим усилием ты продвигаешься.. Должны быть тонны усилий, чтобы протолкнуть знания в подсознание. Без действий не получается. Узнал и идешь применить. Сразу не будет получаться.
Начинается свой собственный анализ плюс тренер и дальше десятки тысяч попыток и так в любом деле довести до уровня автоматизма.
Например, как музыканты учатся, когда они тренируются, то должны думать. А когда выходят на сцену, то голова должна выключиться. Ум при этом вообще не включать. Играет страсть, а не ум. Играет подсознание, страсть и душа. Одинаковая страсть, что у бизнесмена, что у музыканта - это желание отдать. А техника разная, благодаря тренировкам.
Один раз услышал, но с одного раза не пройдет, потому что в сознании заложены эти программы по отношению к деньгам родителями, школой, обществом. Ты был ребенком, а теперь взрослый и взрослому что-то протолкнуть в десятки раз труднее, только интенсивной тренировкой. Я против примитивных методов аффирмаций. Это попытка, чтобы быстрее произошло, но она не работает. Надо тихо, постоянно читать, общаться, открыться как ребенок, расслабиться и просто внимательно слушать, не 1 раз а 20 раз, читать «Думай и богатей», капля за каплей и это постепенно, год за за годом поменяет твою программу в подсознании. Оно может или сдерживать или продвигать вперед.
А люди сами себя сдерживают и они не виноваты, потому что вкачали в себя неправильные программы. Нужно вылечить подсознание.

Чем отличается философ от мудреца?
У философов большое эго. Они не зациклены на Боге, они зациклены на знаниях, они просто собиратели знаний, мудрецов они пропускают и лишают себя счастья, они попадают в ловушку. Они думают, что знания им принесут счастье. Они становятся скучными, страсти нет, поэтому отрицание учителя, отрицание Бога. Эго не дает им увидеть учителя.
Надо признать, что есть более высокая ступень, есть учитель, признать это внутри себя. Если плохо говорит о других людях, плохо думает о себе, не понимает себя, людей, законов вселенной из-за того, что не знает. Правильные знания делают тебя добрее к людям естественным образом, потому что ты лучше начинаешь относиться к людям, их просто начинаешь понимать. Если в человеке есть любовь, то она в нем остается, она в нем уже есть. Если человек духовно развивается, то он развивается в любви, доброте.
Мудрец понимает, что любой человек находится в процессе созревания. Он понимает, что есть Бог и каждый человек может стать ближе к Богу. Настоящая любовь –это отдача, а не получение.

Как начать делать и не останавливаться на достигнутом?
Это невозможно. Есть падение, остановка, перезагрузка, ничего не хочется.
Относиться к этому следующим образом: «и это пройдет».
Надо самому брать энергию. У каждого человека есть свои герои, которые большего достигли, по масштабу личности они больше. Если читаешь их книги, то подсознательно будешь ближе к их душе и не будешь останавливаться на достигнутом и будешь развивать свой бизнес. Нельзя жить без героев. Героев должно быть много, в отношениях, бизнесе, спорте. Я хочу к ним на духовном уровне приблизиться. Всегда быть счастливым сегодня и стремиться двигаться вперед . Сохранять баланс. На учителях, на героях построен весь прогресс.

Как проще отказаться от своей картины мира?
Это отказаться от каких-то людей. Подсознание чувствует, что надо будет что-то радикально менять. Я против того, чтобы сжигать мосты. Просто начинаешь каждый день заниматься наукой успеха и медленно будут происходить изменения в отношениях. Мы переоцениваем, что можем сделать за год, но недооцениваем, что может измениться за 10 лет. Если вспомните, что было 10 лет назад, то просто уму непостижимо. Но ты можешь сейчас взять руль в свои руки, раньше было подсознание за рулем и оно вело тебя по жизни.

Татьяна Алекс

Баллы : 35
Дата регистрации : 2012-03-04

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: