Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1048
Последний зарегистрированный пользователь: apostololeg

Наши пользователи оставили сообщений: 1729 в 120 сюжете(ах)
RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Ищу единомышленников в Америке

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Ищу единомышленников в Америке

Сообщение  Angeleonti в Пт Дек 30, 2011 6:14 am

Надеюсь что у меня получится встретить новый год на таймс сквеар... И буду рада встрече в удобное для тебя время! Назначай на правах хозяйки)))) телефон напишу в личку) прилетаю в нью- йорк в 22.45 30- го! Ой, здорово как!!!!![/quote]

Да, просто супер! Сейчас действительно, как никогда кажется, что возможно абсолютно все! Нью Йорк - очень даже подходит для встречи единомышленников школы Личностного Развития и Успеха, а встреча Нового, 2012 Года может быть началом нового и самого лучшего этапа в жизни! Я встречала НГ на Таймс Сквере ровно 5 лет назад, желания повторить не было. Наверное раз в жизни это надо попробовать! Если созвонимся-спишемся до 1 января - смогу поделиться советами и рекоммендациями. У меня будет время 2-го января днем - часа в 2 и до половины 6-го. До 2 ав и 88 улицы мне 5-10 минут пешком из дома. Могу встретить тебя возле выхода из метро на 86 и Lexington (рядом с Bank of America). Отправила тебе свой телефон и Скайп в личку. До скорой связи! Smile))))) Если кто из школы будет в наших краях - присоединяйтесь! ххх
Angeleonti

Баллы : 37
Дата регистрации : 2011-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бостон

Сообщение  Luda в Вт Фев 07, 2012 1:15 pm

Всем здравствуйте ! Я из Бостона , неужели только одна ?! Мой скайп в личке . Ну вот первый шаг сделала Smile Буду рада общению . Wink
Luda

Баллы : 2
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: