Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1048
Последний зарегистрированный пользователь: apostololeg

Наши пользователи оставили сообщений: 1729 в 120 сюжете(ах)
RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Какие вопросы Вы часто обсуждаете со своей второй половинкой?

Перейти вниз

Какие вопросы Вы часто обсуждаете со своей второй половинкой?

Сообщение  Admin в Вт Дек 06, 2011 1:34 pm

Делимся интересными моментами
Admin
Admin

Баллы : 349
Дата регистрации : 2011-11-29

http://alexyanovsky.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Какие вопросы Вы часто обсуждаете со своей второй половинкой?

Сообщение  Стэн в Вт Дек 06, 2011 5:24 pm

Да все вопросы, что захочеться) но конечно в тех сферах, где я покомпетентнее это скорее не обсуждение, а просто информирование, но иногда можно даже в этом случае получить ценный совет - не стоит недооценивать половинку))) Лично я не знаю ни одного вопроса, который бы не смог обсудить со своей спутницей по жизни... Все зависит от желания, текущей ситуации... порой приятней и просто помолчать вместе)
Стэн

Баллы : 282
Дата регистрации : 2011-12-04

http://www.profi-forex.org/

кто может отпускать своего мужа без лишних вопросов?

Сообщение  Irina777 в Ср Дек 07, 2011 6:43 pm

Алекс просил написать, кто может отпускать своего мужа и при этом не спрашивать куда он идет, когда он будет. Я могла/могу. Я не люблю никого держать возле себя, это насилие. Это не значит, что я не хочу видеть возле себя любимого человека, но привязывать его к себе не правильно, мне достаточно знать, что он у меня есть. Я абсолютно согласна с Алексом, что Любовь и Свобода должны ходить вместе.
Ирина

Irina777

Баллы : 2
Дата регистрации : 2011-12-07

Сообщение  Стэн в Ср Дек 07, 2011 9:37 pm

Поддерживаю) я таким образом вывел на чистую воду не одну девушку и даже 1 жену)))

Вместе быть нужно только в гармонии и равенстве чувств. Однажды расстался с очень интересной мне девушкой просто потому что чувства мои не разделяла... меня никто из моих в то время знакомых/друзей не понял... Но я знал, что правильно делаю, хотя это было и тяжело...
Стэн

Сообщение  Лев Капля в Пт Дек 09, 2011 7:13 pm

я со своей женой практически все вопросы обсуждаю. Не обсуждаю только то, что абсолютно точно должен сделать сам и знаю, что она поддержит Smile... Если жена не поддерживает моё действие, то я об этом очень быстро узнаю и тогда мы обсуждаем оптимальное решение на будущее Idea .
Лев Капля

Баллы : 23
Дата регистрации : 2011-12-02

http://www.eb-school.ru

Сообщение  Стэн в Пт Дек 09, 2011 7:48 pm

Лев Капля пишет:я со своей женой практически все вопросы обсуждаю. Не обсуждаю только то, что абсолютно точно должен сделать сам и знаю, что она поддержит Smile... Если жена не поддерживает моё действие, то я об этом очень быстро узнаю и тогда мы обсуждаем оптимальное решение на будущее Idea .

Отлично, Лев! Вот это я понимаю - партнерство. Мне вот слово "брак" никогда не нравилось - как говорится "хорошую вещь плохим словом не назовут", в еще "как корабль назовешь - так и поплывет". Действительно - в браке счастья нет, если кто-то из двоих (а часто оба) бракованные - какая тут гармония? Испорчен механизм семейных отношений... Нужно только партнерство=равенство, особенно мне нравится слово СОДРУЖЕСТВО - со своим партнером нужно дружить, уважать его и любить со всеми вытекающими... а массово распространенный "брак" - это какая-то форма недоотношений... Evil or Very Mad

Да здравствуют Содружества личностей! bounce Smile
Стэн

Сообщение  Anna Murzina в Сб Дек 10, 2011 6:13 pm

Irina777 пишет:Алекс просил написать, кто может отпускать своего мужа и при этом не спрашивать куда он идет, когда он будет. Я могла/могу. Я не люблю никого держать возле себя, это насилие. Это не значит, что я не хочу видеть возле себя любимого человека, но привязывать его к себе не правильно, мне достаточно знать, что он у меня есть. Я абсолютно согласна с Алексом, что Любовь и Свобода должны ходить вместе.
Ирина

+1:) я спокойно к таким вещам всегда относилась и отношусь. для меня близкие отношения - всегда максимальный уровень доверия. отпускала мужа, когда была замужем, куда угодно, ничего не спрашивая. тока он этого не понял... вернее, понял, что он так не может - и начал делать гадости... на том и расстались.
вообще, люди ведь разные. мне нужны отношения, в которых много воздуха, одной моей знакомой нужны отношения, где за нее муж все решает до мелочей, другой вообще никакие отношения не нужны ибо стереотипы... каждый человек подходящую пару притянетSmile куда мы денемся с подводной лодкиWink

вообще, думаю, в этой теме женщин будет намного большеSmile
Anna Murzina

Баллы : 82

Сообщение  Стэн в Вс Дек 11, 2011 10:06 am

Свобода показывает истинную сущность человека. Достойный человек таким же остается в любой ситуации, а не достойный - показывает всю свою нехорошую сущность, дай ему только рычаги для действий. Правильно говорит Алекс (про это Ошо еще говорил в свое время): власть не делает человека хуже, а просто раскрывает его настоящую суть. Самые свободные люди - это люди с властью, они могут делать все что захотят... Часто можно услышать от простого народа, что все богатые (это в некотором роде синоним власти, так как деньги ее дают) - плохие и злые существа какие-то. Но дай денег (власть, свободу совершать все, что хочешь безнаказанно и безконтрольно) - то в этот же миг "простой" и "добрый" человек также много зла может сделать... И это не пагубное воздействие денег - это сама суть человека раскрылась, которая долго дремала внутри, прячась под маской "доброты" и "простоты"...
Стэн

Сообщение  EvgeniyGusar в Пн Дек 12, 2011 1:42 pm

С девушкой очень часто обсуждаются деньги.
EvgeniyGusar

Баллы : 125
Дата регистрации : 2011-12-12

http://evgeniygusar.blogspot.com/

Сообщение  Владислав А. Тараканов в Пт Янв 13, 2012 7:58 pm

EvgeniyGusar пишет:С девушкой очень часто обсуждаются деньги.
Поинтересовался. Rolling Eyes Друзья, вы вышли от темы вбок...

Владислав А. Тараканов

Баллы : 17
Дата регистрации : 2012-01-12

Сообщение  Стэн в Пт Янв 13, 2012 8:52 pm

Very Happy А у меня нет половинки - у меня целая женщина! Smile bounce lol!
Стэн

Сообщение  Татьяна Кузнецова в Сб Янв 14, 2012 4:26 am

Anna Murzina пишет:
Irina777 пишет:Алекс просил написать, кто может отпускать своего мужа и при этом не спрашивать куда он идет...

+1:) я спокойно к таким вещам...
вообще, думаю, в этой теме женщин будет намного большеSmile

Сложно с мужчинами что либо обсуждать...

по-моему опыту - об обоюдном обсуждении речи не идёт...
скорее мужчина хочет поучать, считая, что в данном контексте есть два мнения - его и неправильное Laughing Laughing Laughing
мужчины очень любят чтоб его женщина слушала, широко разинув рот... тут мне конечно повезло - действительно было что слушать у моих мужчин и чем восхищаться ...

совсем недавно мне один мой хороший знакомый признался, что с такими как я уже "не связывается"... на вопрос почему, ответил: это уже слишком высокая планка... в 45 лет надоело что то доказывать и тужиться... я не хочу постоянно соответствовать высокому уровню, а рядом с тобой придётся... этот человек занимает высокое положение и очень развит в здравомыслии... мы с ним откровенно обсуждаем многие темы... и он честно признался, всё что ему надо, это очередная блондинка для очередной поездки к морю... и какой там павлин-мавлин??? он сам знает, что ему надо знать)))

пожалуй, вон только у Стэна - целая женщина, а вообще при высоком уровне мужланства - мужчины собственники, женщина для них половинка... причём безмозглая, так как из его ребра Laughing Laughing Laughing и о чём с ней говорить???

пардон, если кого обидел...
не хотела никого обидеть, просто постоянно "сканирую" ситуацию и провожу анализ.

а на вопрос МОГУ ЛИ ОТПУСТИТЬ???
Да пожалуйста... У каждого свой путь.
Сегодня мы идём параллельно с одним, завтра с другим человеком... А чувства, это то, что чувствую я... и если я хочу отдавать, то при чём тут он??? Отдаёшь и всё... Это душевный порыв... и кстати, совсем не обязательно любить и быть постоянно рядом, на расстоянии любовь проверяется...
А если тебе предлагают - вполне можно и взять, а можно и отказаться, если не к душе...
Татьяна Кузнецова

Баллы : 154
Дата регистрации : 2011-12-03

http://interior5.ru/

Сообщение  Владислав А. Тараканов в Сб Янв 14, 2012 7:00 am

[quote="Татьяна Кузнецова"][quote="Anna Murzina"][quote="Irina777"]
мужчины очень любят чтоб его женщина слушала, широко разинув рот...
Ув. Татьяна! Вот я технарь, а моя жена музыковед. Когда мы слушаем и говорим о музыке, я на неё смотрю, "широко разинув рот", доверяя её знаниям, обучаясь слышать музыку и разбираться в ней. А вот когда встаёт технический вопрос, она меня иногда учит Shocked , а не то, чтобы слушает. И это при том, что я смолоду инженер ("хитроумный изобретатель"), всё делаю своими руками и всё получается, а в 70 лет, будучи неработающим пенсионером, получил патент на изобретение в своём хобби. Как Вам это?

Владислав А. Тараканов

Баллы : 17
Дата регистрации : 2012-01-12

Сообщение  casadea в Вт Янв 17, 2012 10:21 pm

Татьяна Кузнецова пишет:Сложно с мужчинами что либо обсуждать...
скорее мужчина хочет поучать, считая, что в данном контексте есть два мнения - его и неправильное Laughing Laughing Laughing
мужчины очень любят чтоб его женщина слушала, широко разинув рот... тут мне конечно повезло - действительно было что слушать у моих мужчин и чем восхищаться ...
Абсолютно согласна...
На одном из уроков Алекс говорил,что нужно уделять отношениям с мужчиной 2-3 часа в день.В моеи ситуации мы вместе 9-10 часов каждый день.Вопрос-Нужно ли искусственно придумывать себе занятия вне дома?и как стать снова интересными друг другу?
casadea

Баллы : 1
Дата регистрации : 2012-01-17

Сообщение  Лев Капля в Чт Янв 26, 2012 8:38 pm

casadea пишет:
Татьяна Кузнецова пишет:Сложно с мужчинами что либо обсуждать...
Абсолютно согласна...
На одном из уроков Алекс говорил,что нужно уделять отношениям с мужчиной 2-3 часа в день.В моеи ситуации мы вместе 9-10 часов каждый день.Вопрос-Нужно ли искусственно придумывать себе занятия вне дома?и как стать снова интересными друг другу?

Casadea, мое мнение - лучше искусственно ничего не придумывать Smile Я абсолютно убежден, что оба человека должны заниматься любимым делом. Необязательно в одной сфере трудиться, важно, чтобы оба стремились развиваться, узнавать что-то новое и старались улучшать свою жизнь и жизнь окружающих. В этом случае просто не будет времени на то, чтобы придумывать себе занятия Wink... Тогда вы будете реже видеться и у вас, как минимум, появится желание поделиться друг с другом интересными новостями sunny
Лев Капля

Баллы : 23

http://www.eb-school.ru

)

Сообщение  Vitaly Bulanov в Ср Фев 22, 2012 6:40 am

А я вот готов признать что жена иногда права, у нас получается обсуждать что-то и приходить к консенсусу ).
При этом консенсус тут это здравый осознанный анализ почему так или иначе.
Иногда могу что-то сказать, а потом мне в ответ "А как же то-то и сё-то .. ".. а я "Да, точно. не учел, забыл и т.п."
ну и наоборот ).
Vitaly Bulanov

Баллы : 41
Дата регистрации : 2012-02-10

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: