Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1048
Последний зарегистрированный пользователь: apostololeg

Наши пользователи оставили сообщений: 1729 в 120 сюжете(ах)
RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

Сообщение  Галина Нагорная в Пт Мар 09, 2012 6:46 am

Александр88 пишет:Галина огромное вам спасибо за ценные слова, но если вы не против разберем ситуацию до конца-это для меня очень важно. По первому пункту все достаточно просто ложусь в период с 10 до 11, то есть более менее укладываюсь в график гормона. По второму пункту вы правы, а какие каши можно просто заливать?теплой водой? А творог не есть? ну и хотелось бы ваше мнение насчет всех основных продуктов если у вас будет время дать краткий обзор. По третьему, ну я не знаю-а как проверить/лечит? Вроде ниче плохого за организмом не замечал-вцелом за последние полгода оздоровил его Very Happy А вот насчет четвертого бывает но крайне редко, ем после работы примерно в 6, то есть в 6.15 уже поеввший, обычная еда, как правило не жирная и без хлеба и всяких вредностей, подтип куриного супа или макарон с печенью. Еще раз благодарю, и с нетерпением жду ответа. А вы кем работали если не секрет?
Здравствуйте, Александр! Отвечаю сразу на последний вопрос - в данный момент у меня небольшой бизнес по оздоровлению и профилактике здоровья. А кем я работала до этого - я по жизни преподаватель ( 13 лет работы в университете), это то, что приносит мне удовольствие и я никогда не устаю от преподавания. Но денег здесь мало... За последние 15 лет я занималась разными видами малого бизнеса. Сейчас нашла то, что приносит и деньги, и я могу использовать свой навык преподавания.
А теперь вернёмся к нашему вопросу. Я Вам очень благодарна за быструю и чёткую обратную связь! Я поняла, что первый и последний вопрос отпадает, т.е. Вы рано ложитесь и последний приём пищи в рамках 18.00-18.30. Остаётся два вопроса: мертвая пища и паразиты...Не так давно я была на семинаре сыроедов. И решила на себе испробовать их рекомендации (некоторые) - начинать день с живой пищи, т.е. пищи без термической обработки. Я регулярно делаю себе СИЛОС - так я называю свои салаты. Если Вы начнёте утро с этого салата, например, корень петрушки+ морковка+ много зелени, Вы заполните желудок этой полезной пищей и на протяжении дня чувство голода не появляется.Это во-первых, во-вторых, Вы дали организму утром порцию живых, не синтетических (которые не усваиваются и просто выводятся организмом), витаминов и ферментов, Вы запустили нормальную работу желудка и кишечника. Силос можно кушать или с кашей (углеводы) или с белковой пищей- творогом. Я приверженка раздельного (по-возможности) питания и я стараюсь не смешивать углеводы с белком. Лучше соединять углеводы с овощами или белковую пищу с овощами. Силос важен именно утром. Попробуйте- Вам понравится! А то, что немножко надо повозится принесёт удовлетворение- Вы проявили любовь и заботу о своём теле. Второй вопрос - паразиты... Многие убеждены, что у взрослого человека их нет. Отвечаю по результатах своей статистики- ВСЕ, кто проходил биорезонансное обследование, ВСЕ имели разные виды паразитов. Паразиты-это не только черви, хотя и их предостаточно, но и различные простейшие организмы, которые обитают не только в кишечнике, а в разных органах и тканях, в крови, в головном мозге, в суставах. Если захотите с ними бороться - не бегите в аптеку- найдите любую компанию, которая занимается бадами и купите у них антигельминтный препарат вместе со схемой приёма. Очень хорошие препараты подобного типа в компаниях сетевого маркетинга. Я была очень сильно удивлена, когда первый раз прошла курс по борьбе с паразитами ( он был трёхмесячный) - осуществилась моя голубая на то время мечта- я поправилась и пропали ряд аллергий, и я стала бодрая!!! Теперь я регулярно, раз в полгода, один месяц, прохожу антипаразитарную программу. На данный момент у меня нет медицинской карточки, тогда, как лет 20-25 назад она у меня была очень пухлая...
И последней Ваш вопрос: какую кашу можна замачивать на ночь. Я замачиваю гречневую и геркулесовую.
Надеюсь, что я смогла Вам помочь. Если будут вопросы или что-то не понятное - спрашивайте, я с удовольствием Вам помогу. Здоровья, бодрости и страсти Вам по утрам и на протяжении дня!!! С уважением, Галина.
Галина Нагорная

Баллы : 29
Дата регистрации : 2012-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Александр88 в Вс Мар 11, 2012 11:06 pm

Спасибо большое Галина, понял все, но одно уточню. кроме морковки что?капуста, свекла, огурцы, помидоры, перец болгарский, редька?или это не надо все?

Александр88

Баллы : 15
Дата регистрации : 2012-02-29

Сообщение  Галина Нагорная в Пн Мар 12, 2012 6:36 am

Здравствуйте, Александр! Рада, что я смогла Вам помочь.
Силос из сырых овощей можете делать любой, но обязательно с нерафинированным подсолнечным маслом, на котором есть надпись: холодный отжим и нет надписи: вымороженная-это тоже, что и рафинированная. Это масло для жарки не использовать. Лично я реже использую капусту и редис, они понижают функцию щитовидки, а у большинства жителей Украины эта функция и так понижена- нехватка йода. Я ещё чуть аргументирую, почему важны сырые овощи - они регулируют кислотно-щелочной баланс организма, от которого зависит правильный обмен, насыщают кишечник клетчаткой, на которой поселяются полезные микроорганизмы, необходимы для дальнейшего расщепления пищи и её усваивания.
Почему вредно сладкое- приводит к закисленности организма- ацидозу, брожению в кишечнике, накоплению газов. Помните о большом количестве зелени- зелёный лук, петрушка и укроп. Молекула хлорофилла (зелёный цвет растений) почти идентична молекуле гемоглобина (красный цвет крови). Улучшается и проходит быстрее синтез гемоглобина. Это Ваша сила и бодрость.
А утреннее вставание необходимо, так как гормон тонуса мышц - феротонин- синтезируется с 5.00 до 7.00 утра. Встал вовремя - бодрый весь день!
Всего доброго Вам, Александр! С уважением, Галина.
Галина Нагорная

Сообщение  Стэн в Пн Мар 12, 2012 2:59 pm

Галина Нагорная пишет:Здравствуйте, Александр! Рада, что я смогла Вам помочь.
Силос из сырых овощей можете делать любой, но обязательно с нерафинированным подсолнечным маслом, на котором есть надпись: холодный отжим и нет надписи: вымороженная-это тоже, что и рафинированная. Это масло для жарки не использовать. Лично я реже использую капусту и редис, они понижают функцию щитовидки, а у большинства жителей Украины эта функция и так понижена- нехватка йода. Я ещё чуть аргументирую, почему важны сырые овощи - они регулируют кислотно-щелочной баланс организма, от которого зависит правильный обмен, насыщают кишечник клетчаткой, на которой поселяются полезные микроорганизмы, необходимы для дальнейшего расщепления пищи и её усваивания.
Почему вредно сладкое- приводит к закисленности организма- ацидозу, брожению в кишечнике, накоплению газов. Помните о большом количестве зелени- зелёный лук, петрушка и укроп. Молекула хлорофилла (зелёный цвет растений) почти идентична молекуле гемоглобина (красный цвет крови). Улучшается и проходит быстрее синтез гемоглобина. Это Ваша сила и бодрость.
А утреннее вставание необходимо, так как гормон тонуса мышц - феротонин- синтезируется с 5.00 до 7.00 утра. Встал вовремя - бодрый весь день!

Отличные советы. Благодарю!
Стэн

Баллы : 282
Дата регистрации : 2011-12-04

http://www.profi-forex.org/

Сообщение  Галина Нагорная в Пн Мар 12, 2012 4:54 pm

Стэн пишет:
Галина Нагорная пишет:Здравствуйте, Александр! Рада, что я смогла Вам помочь.

Отличные советы. Благодарю!
Спасибо и Вам, СТЕН! Мне приятна обратная связь...
Галина Нагорная

Сообщение  Александр88 в Пн Мар 12, 2012 10:55 pm

Спасибо большое за помощь Галина, теперь все испробую на себе и отпишусь о результатах через недельку другую, хотя уже сейчас могу сказать точно - ложусь до 12 и встаю до 6 (обычно 11 5 ) чувствую себя просто прекрасно по жизни, все таки правильный режим, питание, потребление воды и дыхание очень сильно сказываються на качественной ноте жизни.

Александр88

Сообщение  Галина Нагорная в Вт Мар 13, 2012 6:09 am

Александр88 пишет:Спасибо большое за помощь Галина, теперь все испробую на себе и отпишусь о результатах через недельку другую, хотя уже сейчас могу сказать точно - ложусь до 12 и встаю до 6 (обычно 11 5 ) чувствую себя просто прекрасно по жизни, все таки правильный режим, питание, потребление воды и дыхание очень сильно сказываються на качественной ноте жизни.
Пожалуйста, Александр! У меня к Вам встречная просьба: поделитесь со мной своими знаниями о правильном дыхании. Возможно и другие читатели форума имеют свои наработки в этом вопросе- буду искренне благодарна Вам!
Галина Нагорная

Сообщение  Александр88 в Вт Мар 13, 2012 11:04 pm

Галина Нагорная пишет:
Александр88 пишет:Спасибо большое за помощь Галина, теперь все испробую на себе и отпишусь о результатах через недельку другую, хотя уже сейчас могу сказать точно - ложусь до 12 и встаю до 6 (обычно 11 5 ) чувствую себя просто прекрасно по жизни, все таки правильный режим, питание, потребление воды и дыхание очень сильно сказываються на качественной ноте жизни.
Пожалуйста, Александр! У меня к Вам встречная просьба: поделитесь со мной своими знаниями о правильном дыхании. Возможно и другие читатели форума имеют свои наработки в этом вопросе- буду искренне благодарна Вам!
Галина я о правильном дихании узнал тоже не так давно-просто щас его практикую, услышал о нем из разных источников, один из них книга Робина Шармы. Не буду искажать своей интерпритацией, а просто даю ссылочку http://air.clan.su/publ/kak_pravilno_dyshat/1-1-0-27, там совсем немного информации, кратко и понятно. Ну и опять же в ответ я созрел спросить про технику прощения.

Александр88

Сообщение  Татьяна Кузнецова в Ср Мар 14, 2012 5:56 am

Александр, к сожалению данная Вами ссылка не работает. Ошибка 404 Sad

Ждём Вашу интерпретацию - она будет очень интересна)))
и может Вы найдёте ссылку на другой интернет-источник или название книги Робина Шармы?

отличную тему поднимаете Галина и Александр cheers спасибо cyclops Laughing Laughing
Татьяна Кузнецова

Баллы : 154
Дата регистрации : 2011-12-03

http://interior5.ru/

Сообщение  Галина Нагорная в Ср Мар 14, 2012 6:46 am

Александр88 пишет:
Галина Нагорная пишет:
Галина я о правильном дихании узнал тоже не так давно-просто щас его практикую, услышал о нем из разных источников, один из них книга Робина Шармы. Не буду искажать своей интерпритацией, а просто даю ссылочку http://air.clan.su/publ/kak_pravilno_dyshat/1-1-0-27, там совсем немного информации, кратко и понятно. Ну и опять же в ответ я созрел спросить про технику прощения.
ПРИВЕТ, АЛЕКСАНДР! Техника прощения основана на холотропном дыхании (ребефинг). Что лежит в основе? Ответ-повышение энергетики организма путём быстрого поверхностного дыхания на протяжении 40-45 минут. Вдох и выдох только через рот(ритм такой, будто Вы сильно взволнованы). Такое дыхание отключает контролёра в мозгах.Это упражнение на первых порах необходимо проходить под наблюдением специалиста- я была свидетелем на тренинге московского тренера Игоря Юдина, как людей корчило на полу, были истерики. Это под влиянием циркуляции сильной энергетики, выводятся из организма все энергетические блоки, которые возникли в результате обид, ненависти, неприятия себя и других. Техника мощная...Но под наблюдением...
А ведь у многих каждый день возникают всевозможные эмоции и как бы мы не следили, часть из них будет негативная. И хотелось бы это "добро" не копить в себе. И я искала более доступные в домашних условиях техники. Совершенно по другому вопросу зашла на сайт Александра Свияша и ознакомилась с его отличной разработкой -ТЕХНИКИ ЭФФЕКТИВНОГО ПРОЩЕНИЯ. Он сделал бомбу: холотропное дыхание 5 мин. для отключки контролёра + афформации при продолжении дыхания. Эффект- просто сказка!!! Рекомендую первый раз делать, когда никого нет дома. Я проводила это упражнение у себя на занятиях с лидерской группой и многие сейчас делают его самостоятельно- чистят своё ментальное тело... Даю ссылку www.sviyasha.ru/prost1. Поделитесь потом своими впечатлениями со мной, а я Вам расскажу свои, хорошо?
Да, очень жаль, но Ваша ссылка не сработала- повторите, плиз, ещё раз копирование.
Галина Нагорная

Техника прощения

Сообщение  Галина Нагорная в Ср Мар 14, 2012 6:51 am

После того, как отправила Вам, Александр, ссылку на технику Свияша, решила её проверить, сработает или нет при кликании- не сработала!!! Зайдите на его блог и сделайте подписку www.sviyasha.ru.
Галина Нагорная

Сообщение  Галина Нагорная в Ср Мар 14, 2012 6:54 am

Татьяна Кузнецова пишет:Александр, к сожалению данная Вами ссылка не работает. Ошибка 404 Sad

и может Вы найдёте ссылку на другой интернет-источник или название книги Робина Шармы?

отличную тему поднимаете Галина и Александр cheers спасибо cyclops Laughing Laughing
Я рада, что Вам нравится тема! Very Happy
Галина Нагорная

Сообщение  Галина Нагорная в Ср Мар 14, 2012 7:07 am

Галина Нагорная пишет:
Татьяна Кузнецова пишет:Александр, к сожалению данная Вами ссылка не работает. Ошибка 404 Sad

Я рада, что Вам нравится тема! Very Happy
Татьяна! Я по ссылке Александра НАШЛА материал!!! Только что догадалась не кликать, а скопировать и дать поиск в ГУГЛЕ. Попробуйте и Вы!
Галина Нагорная

Сообщение  Галина Нагорная в Ср Мар 14, 2012 7:09 am

Галина Нагорная пишет:После того, как отправила Вам, Александр, ссылку на технику Свияша, решила её проверить, сработает или нет при кликании- не сработала!!! Зайдите на его блог и сделайте подписку www.sviyasha.ru.
Уже всё нашла через копирование ссылки и поиск. Попробуйте также поступить со ссылкой на ТЕХНИКУ ПРОЩЕНИЯ СВИЯША!
Галина Нагорная

Сообщение  Александр88 в Ср Мар 14, 2012 11:37 pm

Ну про отключение "мозга" я тему не изучал, слышал что есть такое-но на себе пробывать не особо пока хочу, а про Свияша я так понял там не надо дышать особо и т.д. Просто расслабиться и про себя повторять "Я прощаю себя и принимаю таким какой я есть..." Попробывал пяток минут-ниче не понял Very Happy как был счастлив, так вроде и остался. Так что помогайте, видать я что-то не понял или неверно выполнил.

Александр88

Сообщение  Галина Нагорная в Чт Мар 15, 2012 7:22 am

Александр88 пишет:Ну про отключение "мозга" я тему не изучал, слышал что есть такое-но на себе пробывать не особо пока хочу, а про Свияша я так понял там не надо дышать особо и т.д. Просто расслабиться и про себя повторять "Я прощаю себя и принимаю таким какой я есть..." Попробывал пяток минут-ниче не понял Very Happy как был счастлив, так вроде и остался. Так что помогайте, видать я что-то не понял или неверно выполнил.
Александр, Если бы Вы прослушали до конца рекомендованное видео- обьяснения бы не потребовались. Ещё раз даю ссылку, но не кликайте, а копируйте:
https://www.youtube.com/watch?v=nAu3hzMUyMo&feature=colike
Техника не отключения мозгов, а КОНТРОЛЁРА в мозгах, который не даёт Вам быстро поменять установки. Как раз 5-ть минут дыхания стоя и отключают контролёра. Как можно отключить мозги, если Вы стоите? Отключка- это потеря сознания, кома, гипноз, сон. Также нужно дышать, когда про себя или вслух, проговариваете афформации.
Ну и ещё- возможно Вам и не нужна эта техника - техника прощения себя ( это Ваше психологическое здоровье), а также окружающих. ВЫ ДЕЛАЛИ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СВИЯШЕМ УПРАЖНЕНИЯ? Вы проговаривали во время дыхания афформации? И у Вас не возникли эмоции?!!! Сори- ничем не могу здесь помочь...
Каждое воскресенье ко мне в офис ДОБРОВОЛЬНО приходят все желающие, чтобы поработать над прощением себя, они ОТДАЮТ энергию, освобождают её из блоков в своем теле и она начинает циркулировать свободно в теле, чем повышает Вашу внутреннюю энергетику и даёт возможность таким образом освободиться от накопившихся обид, чувства вины, страхов и других негативных эмоции... И не знаю ни одного случая безэмоциональности...
Мне знакомы люди и я когда-то была такой, которые не хотят тратить время на фигню(сори!). Но самая страшная болезнь - рак - это разросшаяся обида, сначала в ментальном теле, а уж потом- в физическом...И в основном это обида на себя (как я могла допустить?). Поэтому я регулярно работаю с эффективной техникой прощения Свияша. Я- холерик, очень эмоциональный человек. Возможно, Вы флегматик и менее эмоциональны, Вы ещё не накопили груз обид и чувства вины и вам это не надо... Самое классное- Вы пробуете разные техники и ищете своё, и это главное!!! Благодарю за письмо, Александр! С любовью и уважением, Галина.
Галина Нагорная

Сообщение  Александр88 в Чт Мар 15, 2012 11:55 pm

Галина спасиб спасибо спасибо. Ничего себе-это эмоции, энергия, не могу отдышаться, слезились глаза, потом секундд 10 радость, частота, легкость, в руках и ногах иголочки это нечто. У меня первые вопросы-это первое, а что со вторыми этапами, они есть в интернете, вы их знаете?вы на каком этапе, что у вас стелом, с душой?Это же совсем иное, такого я еще не испытывал, получаеться у меня есть огромная глубина. Вот это написанно на эмоциях, Утро сегодня, встал в 5 (лег в 22.30) настрой "Виктрои" еще немного сонный, умылся, сразу зарядка 15 минут-разминочка и чуть силовых упражнений, кружка воды, помылся (прохладная вода, чуть теплая и так чередуя) после завтрак морковь очищенная, немного укропа, немного огурца, каша овсянная (в хлопьях гудвилл-нравиться, заливаю теплой водой), лимон с теплой водой, сел за компьютор, изучил ваше видео, прошел урок-ну вот имоции, может пишу не складно или с ошибками, просто внутри идет дикая тряска. Еще раз спасибо.

Александр88

ТЕХНИКА ЭФФЕКТИВНОГО ПРОЩЕНИЯ ПО СВИЯШУ

Сообщение  Галина Нагорная в Пт Мар 16, 2012 5:22 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСАНДР! Вы меня порадовали прямо с утра!!! Эмоции отличные!!! А теперь, если позволите, совет - не спешите со следующими этапами, если хотите глубоко прорабатывать этот вопрос...Месяц, а то и два поработайте над прощением себя. Вы увидите- наступит день, когда вы все фразы будете проговаривать с восторгом и огромной радостью! Это значит- большинство прошлых блоков ушло. А жизнь ведь нас воспитывает каждый день - и, по-скольку мы не совершенны, мы время от времени их создаём снова... Я, например, вчера, с удивлением для себя, обнаружила те симптомы, что испытывала на первых порах( боль в горле, кашель, слёзы). НО какое облегчение, когда весь этот ментальный мусор выведешь!!!!
А насчёт ГЛУБИНЫ человека - она безгранична! И только познавая себя через любовь мы открываем в себе свою глубину, веру в себя, принимаем себя любого. Мы ведь в каждую минуту- разные...Отличного Вам дня!!! С уважением и любовью, Галина
Галина Нагорная

Хвасталка

Сообщение  Галина Нагорная в Вс Мар 18, 2012 7:05 am

Я сегодня за себя порадовалась и хочу с Вами поделиться:
несмотря на воскресенье САМА, без будильника, проснулась в 5.15 и сразу с собакой- на улицу. Полтора часа, пока трудящиеся спали, я наслаждалась тишиной, постепенно светлеющим небом и радостным пением птиц. Я живу практически за городом. За моей многоэтажкой- поле, недалеко деревня и петухи приветствовали своих курочек...Придя домой, покормила живность и опять занялась собой, любимой. Сегодня, кроме легкой зарядки, добавила 5 простых упражнений тибетских монахов "Око возрождения" для укрепления хребта. Одно упражнение- сидение на корточках не совсем получилось, я смешно падала...Даю ссылку, если кому интересно 5 простых упражнений для крепкого здоровья и долголетия
www.blog.deyneko.com.ua.
Вместо душа мне захотелось ароматизированной ванны. Утром выпила 0.5 л воды, приняла бады, после ванны сделала витаминизированный напиток с солода. Потом- техника прощения себя и завтрак салатом с белой редьки с большим количеством зелени+ несколько кусочков нарезки морской рыбы. Я уже неделю практически ем два раза в день- утром и в обед. Обедаю в городе, тоже салат живой с маслом подсолнечным+ сыр или творог. Вечером- два яблока сырых. Энергетика просто отлична!!! Вчера первый раз вечером занялась медитацией. Я похудела за неделю на 3 кг и вместо 68 вешу 65!!! Появился азарт, делаю всё с удовольствием!!! Спасибо Вам за ваши ранее оставленные коменты, они меня стимульнули... Very Happy cheers
Галина Нагорная

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: