Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1048
Последний зарегистрированный пользователь: apostololeg

Наши пользователи оставили сообщений: 1729 в 120 сюжете(ах)
RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Впечатления от нового формата общения!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Впечатления от нового формата общения!

Сообщение  tinaray в Чт Янв 12, 2012 4:42 pm

Не знаю как на самом деле, может быть и так?!

tinaray

Баллы : 25
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Владислав А. Тараканов в Сб Янв 14, 2012 6:15 am

Походил по темам форума. Интересные темы, мысли, мнения излагаются и обсуждаются грамотными людьми с уважением друг к другу. Единственный форум, который мне по нраву. Только вот в каждом беседуют практически одни и те же: Стэн, Евгений Гусар да Татьяна Кузнецова. Ощущение, что все эти симпатичные товарищи работают в форуме в качестве "затравщиков" тем, а вот массовости не наблюдается. Отчего это? Mad
И ещё. Форум вроде бы должен обсуждать тематику школы, так я ожидал. Это есть, но создаётся масса тем, не относящихся к бизнесу и самосовершенствованию. Этого достаточно в сотнях других форумов, зачем здесь пытаться обсуждать все стороны жизни, нужна ли такая плотоядность? Question

Владислав А. Тараканов

Баллы : 17
Дата регистрации : 2012-01-12

Сообщение  Стэн в Вс Янв 15, 2012 6:17 pm

Владислав А. Тараканов пишет:Походил по темам форума. Интересные темы, мысли, мнения излагаются и обсуждаются грамотными людьми с уважением друг к другу. Единственный форум, который мне по нраву. Только вот в каждом беседуют практически одни и те же: Стэн, Евгений Гусар да Татьяна Кузнецова. Ощущение, что все эти симпатичные товарищи работают в форуме в качестве "затравщиков" тем, а вот массовости не наблюдается. Отчего это? Mad
И ещё. Форум вроде бы должен обсуждать тематику школы, так я ожидал. Это есть, но создаётся масса тем, не относящихся к бизнесу и самосовершенствованию. Этого достаточно в сотнях других форумов, зачем здесь пытаться обсуждать все стороны жизни, нужна ли такая плотоядность? Question

мда, тихо тут вообще... я вначале много писал, думал все тут такие будут... а вот оно как вышло - мало активных Sad потому и моя активность падает потихоньку, хотя потенциал bom - просто огромен Smile
Стэн

Баллы : 282
Дата регистрации : 2011-12-04

http://www.profi-forex.org/

Сообщение  АЛЕКС в Пн Янв 16, 2012 4:51 pm

Владислав А. Тараканов пишет:Походил по темам форума. Интересные темы, мысли, мнения излагаются и обсуждаются грамотными людьми с уважением друг к другу. Единственный форум, который мне по нраву. Только вот в каждом беседуют практически одни и те же: Стэн, Евгений Гусар да Татьяна Кузнецова. Ощущение, что все эти симпатичные товарищи работают в форуме в качестве "затравщиков" тем, а вот массовости не наблюдается. Отчего это?

Вы тоже заметили это? Wink
Так скорее всего от того, что только они и общаются между собой.
Другим, чтобы свободно общаться - надо только через посредников - админов.
А еще - боятся критики(даже конструктивной) и спама.
Спама бояться - в нет не ходить Very Happy

АЛЕКС

Баллы : 10
Дата регистрации : 2011-12-26

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: