Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1048
Последний зарегистрированный пользователь: apostololeg

Наши пользователи оставили сообщений: 1729 в 120 сюжете(ах)
RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

Сообщение  Наталия в Пн Янв 23, 2012 12:47 am

Есения! Ну, вот, как приятно встретить человека на той же мучительной стадии личностного роста!!! У самого подножия горы) будем вместе карабкаться и срываться вниз. Пока немного не окрепнут руки и ноги) а точнее мозги))))
Я вот опять в 4.50 только засыпаю. Но уже с завтрашнего дня опять обещаю себе продолжить борьбу!!!! А у тебя как? 2-й? 3-й дни? Это как с никатиновой зависимостью. Он ведь, этот наркотик, всего за несколько дней из организма выходит. Ну, на 90 %. Так же и нам надо продержаться!!!!!!!
Наталия

Баллы : 40
Дата регистрации : 2011-12-03

http://www.психологонлайн.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Есения в Пн Янв 23, 2012 4:07 am

Наталия пишет:Есения! Ну, вот, как приятно встретить человека на той же мучительной стадии личностного роста!!! У самого подножия горы) будем вместе карабкаться и срываться вниз. Пока немного не окрепнут руки и ноги) а точнее мозги))))
Я вот опять в 4.50 только засыпаю. Но уже с завтрашнего дня опять обещаю себе продолжить борьбу!!!! А у тебя как? 2-й? 3-й дни? Это как с никатиновой зависимостью. Он ведь, этот наркотик, всего за несколько дней из организма выходит. Ну, на 90 %. Так же и нам надо продержаться!!!!!!!

Спасибо, Наталия, за добрые слова ! flower Сегодня я на два часа сошла с дистанции, проснувшись в семь Rolling Eyes Видимо мотивацию нужно было подготовить посерьезнее, Алекс очень прав когда говорит о том что самое важное ради чего все эти ранние подъемы bounce В моем случае надо серьезно в этой области поработать Exclamation
Ну а тебе в первую очередь конечно над графиком работы на мой взгляд. Так что желаю нам с тобой успеха в этом замечательном начинании sunny
Есения

Баллы : 21

Сообщение  Angeleonti в Вт Янв 24, 2012 5:48 pm

Очень важно настроиться на ранний подьем с вечера и запланировать важное и приятное дело. Я перенесла занятия спортом на утро и у меня освободилась огромная часть дня для других дел. Еще удивительно отметить, что вставаать в 6 не намного сложнее, чем в 10 утра. Только настроение весь день совершенно другое - самое позитивное! Smile
Angeleonti

Баллы : 37
Дата регистрации : 2011-12-02

Клуб раннего подъёма

Сообщение  Вадим ДУБОВ в Ср Янв 25, 2012 11:57 am

Angeleonti Вчера в 7:48 pm

"Очень важно настроиться на ранний подьем с вечера и запланировать важное и приятное дело. Я перенесла занятия спортом на утро и у меня освободилась огромная часть дня для других дел. Еще удивительно отметить, что вставаать в 6 не намного сложнее, чем в 10 утра. Только настроение весь день совершенно другое - самое позитивное! "

Правильно! А в 5 ещё круче. Рано утром совершенно другая энергетика в окружающей среде. Не зря ведь в старину говорили:"Кто рано встаёт, - тому и Бог даёт". Когда ты выбегаешь из дома, а весь город ещё продолжает спать и лишь редкие проезжающие по улицам автомобили тебе напоминают о том, что жизнь не остановилась, это колоссальное состояние. Воздух можно пить стаканами. Время не летит стремительно, его много, его можно черпать ложками и грузить вагонами. В эти часы ты ощущаешь себя творцом своей жизни.
Как-то вот так...

Вадим ДУБОВ

Баллы : 48
Дата регистрации : 2012-01-10

"Кто рано встает-тому Бог подает"

Сообщение  Olga Shevalie в Пт Янв 27, 2012 7:28 pm

Вадим Дубов: Правильно! А в 5 ещё круче. Рано утром совершенно другая энергетика в окружающей среде. Не зря ведь в старину говорили:"Кто рано встаёт, - тому и Бог даёт". Когда ты выбегаешь из дома, а весь город ещё продолжает спать и лишь редкие проезжающие по улицам автомобили тебе напоминают о том, что жизнь не остановилась, это колоссальное состояние. Воздух можно пить стаканами. Время не летит стремительно, его много, его можно черпать ложками и грузить вагонами. В эти часы ты ощущаешь себя творцом своей жизни.
Как-то вот так...

Всем привет!!!!! Вадим, как замечательно Вы сказали, что захотелось утром рвануть на пробежку и дышать, дышать, дышать....Завтра так и сделаю. Very Happy

Olga Shevalie

Баллы : 3
Дата регистрации : 2012-01-25

КТО РАНО ВСТАЁТ, - тому Бог даёт

Сообщение  Вадим ДУБОВ в Сб Янв 28, 2012 7:53 am

" что захотелось утром рвануть на пробежку и дышать, дышать, дышать....Завтра так и сделаю. Very Happy "

Мысленно я с Вами! Smile

Вадим ДУБОВ

Сообщение  Стэн в Вт Янв 31, 2012 6:14 am

Конец месяца, господа и дамы жаворонки! Кто готов похвастаться своими результатами?

Начну в качестве примера:

За январь у меня 30 подъемов ровно в 5:00!
За январь ни разу (!) не ложился позже 00:00!
За январь 2-3 раза ложился позже 23:00!

Итого остается еще внедрить привычку всегда ложиться не позже 22:00!
За январь 1-2 раза немного (час-полтора) дремал дополнительно днем ввиду несбалансированности питания в тот момент.

В общем, я удовлетворен данным промежуточным результатом, но в следующем месяце буду стремиться к лучшему! Внедрил также параллельно семиразовое раздельное питание и уже начал набор веса, но в этом плане первый месяц не может быть показательным, даже учитывая 200% его выполнение...

Сотни учеников в Школе АЯ, а где практические результаты трансформации личности?! Не стесняйтесь!
Пишите! У кого не получается, поможем советом, поддержим! Лично готов оказывать помощь желающему (реально желающему, а не просто бла-бла-бла) в скайпе ежедневно до тех пор пока не будет достигнута поставленная цель!

Цель - это то, к чему вы стремитесь каждый день! Это не просто желание! Хотят все, но действуют единицы! Начните действовать! Станьте хозяином своей жизни, а не безвольным мечтателем! bounce

Стэн

Баллы : 282
Дата регистрации : 2011-12-04

http://www.profi-forex.org/

Сообщение  Татьяна Кузнецова в Вт Янв 31, 2012 7:16 am

Стэн пишет:Конец месяца, господа и дамы жаворонки! Кто готов похвастаться своими результатами?

Начну в качестве примера:

За январь у меня 30 подъемов ровно в 5:00!
За январь ни разу (!) не ложился позже 00:00!
За январь 2-3 раза ложился позже 23:00!

Итого остается еще внедрить привычку всегда ложиться не позже 22:00!
За январь 1-2 раза немного (час-полтора) дремал дополнительно днем ввиду несбалансированности питания в тот момент.

В общем, я удовлетворен данным промежуточным результатом, но в следующем месяце буду стремиться к лучшему! Внедрил также параллельно семиразовое раздельное питание и уже начал набор веса, но в этом плане первый месяц не может быть показательным, даже учитывая 200% его выполнение...

Сотни учеников в Школе АЯ, а где практические результаты трансформации личности?! Не стесняйтесь!
Пишите! У кого не получается, поможем советом, поддержим! Лично готов оказывать помощь желающему (реально желающему, а не просто бла-бла-бла) в скайпе ежедневно до тех пор пока не будет достигнута поставленная цель!

Цель - это то, к чему вы стремитесь каждый день! Это не просто желание! Хотят все, но действуют единицы! Начните действовать! Станьте хозяином своей жизни, а не безвольным мечтателем! bounce

знаешь, Стэн, а я не хочу трансформации моей личности на почве недосыпа...
раннее вставание конечно же практикую, но вставать рано не самоцель Sleep
Для меня в этом вопросе важнее комплекс:
1. выспаться, что б хорошо "зарядиться" на весь предстоящий день;
2. поймать пиковое состояние в самом начале дня, а не под конец, когда по факту видно, что план на день выполнен не максимально возможно...
3. самочувствие должно быть на высоте, эх и злая если не высплюсь... всем пряников достанется... Evil or Very Mad а тут ведь и отдача может быть... негатив плодить не желаю...
4. здоровье важно, от недосыпания головные боли начинаются... а это нам ну никак не надо... 6-7 часов на сон мне мало...
5. питание... судя по советам Алекса с питанием есть проблемы...

так что ловлю тебя на слове Idea Бери надо мной шефство Laughing Laughing Laughing жду тебя в скайпе Wink

А цель моя проста - Я хочу быть счастливой каждый день!!!
И тогда ииииииэх... любая цель берегись...
sunny
Татьяна Кузнецова

Баллы : 154

http://interior5.ru/

Сообщение  Olga Shevalie в Вт Янв 31, 2012 8:56 am

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Я пробую и один вариант всегда есть...... Не тот который ожидаю. Каждый вечер (вернее ночь) ложусь спать с очень благим намерением встать в 5. Встаю. Умываюсь, заряжаюсь, медитирую. И ложусь обратно, даже можно сказать брякаюсь. В 8.30 поднимаюсь и ура - опять работаю над собой. ЭЭЭЭЭххххххх!!!!!!

Olga Shevalie

Баллы : 3
Дата регистрации : 2012-01-25

Помогаем рано вставать

Сообщение  Вадим ДУБОВ в Вт Янв 31, 2012 12:08 pm

Стэн Сегодня в 8:14 am

"Внедрил также параллельно семиразовое раздельное питание и уже начал набор веса"

Ох, крепко! А зачем его набирать? Smile

На самом деле лично у меня он сбалансировался, как только принял себя таким, каков я есть на самом деле и не стал особо зацикливаться на каком-то конкретном показателе на весах.
А питаюсь 1 раз в день по минимуму (летом вообще могу пару дней пропустить). Здесь следует только чувствовать и слушать СВОЙ ОРГАНИЗМ. Никому не советую есть только 1 раз или, наоборот, 5. Каждый выбирает индивидуально, не надо к чему-то стремиться "от головы", надо полагаться только на реальные потребности. В определённое время организм требует ТОЛЬКО овощей, когда-то рыбу и т.д. Вот чего он точно давно "не требует", так это грубую белковую пищу (мясо), которая очень долго переваривается и забирает очень много энергии. А вот даёт ли? Это ещё вопрос.

Вообще, как только у меня поменялся режим дня + физ. нагрузки, я с удивлением констатировал, что ораганизму на поддержание необходимых функций надо ещё меньше пищи, нежели я предполагал ранее.

Вадим ДУБОВ

Сообщение  Стэн в Вс Фев 05, 2012 5:08 pm

Olga Shevalie пишет:Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Я пробую и один вариант всегда есть...... Не тот который ожидаю. Каждый вечер (вернее ночь) ложусь спать с очень благим намерением встать в 5. Встаю. Умываюсь, заряжаюсь, медитирую. И ложусь обратно, даже можно сказать брякаюсь. В 8.30 поднимаюсь и ура - опять работаю над собой. ЭЭЭЭЭххххххх!!!!!!

Уже начало!!! А чтобы обратно не ложиться - нужен ПЛАН! С вечера (пораньше даже можно) составить и внедрять! Я в 5 встаю и сразу насыщенный график - гигиена, покормить кошку, разминка, тренировка, завтрак, работа в интернете, второй завтрак, снова работа в удовольствие, обед.... Забыл сказать - когда разминаюсь/тренируюсь/готовлю кушать/кушаю/проверяю почту - слушаю параллельно аудио-книги, потом за работой (не всегда, но часто) параллельно повторно слушаю уроки Алекса... И это все только до 13-00. После обеда - дальше по плану, в котором куча важных и приятных пунктов... и так до 21-30, когда закрываю все рабочие файлы, сворачиваю общение и закрываю все программы, иду готовить коктейль себе на ночь и настраиваюсь на сон... Через миниту, как лягу - засыпаю... звонок будильника - снова 5 утра - новый чудесный день наступил!!!

Так что нужно всю цепочку продумать наперед! Idea А если мало спать 6 часов - ложитесь в 21-00, в 20-00... ищите свое! alien Smile
Стэн

Сообщение  Стэн в Вс Фев 05, 2012 5:16 pm

Вадим ДУБОВ пишет: Re: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.
Стэн Сегодня в 8:14 am

"Внедрил также параллельно семиразовое раздельное питание и уже начал набор веса"

Ох, крепко! А зачем его набирать? Smile

На самом деле лично у меня он сбалансировался, как только принял себя таким, каков я есть на самом деле и не стал особо зацикливаться на каком-то конкретном показателе на весах.
А питаюсь 1 раз в день по минимуму (летом вообще могу пару дней пропустить). Здесь следует только чувствовать и слушать СВОЙ ОРГАНИЗМ. Никому не советую есть только 1 раз или, наоборот, 5. Каждый выбирает индивидуально, не надо к чему-то стремиться "от головы", надо полагаться только на реальные потребности. В определённое время организм требует ТОЛЬКО овощей, когда-то рыбу и т.д. Вот чего он точно давно "не требует", так это грубую белковую пищу (мясо), которая очень долго переваривается и забирает очень много энергии. А вот даёт ли? Это ещё вопрос.

Вообще, как только у меня поменялся режим дня + физ. нагрузки, я с удивлением констатировал, что ораганизму на поддержание необходимых функций надо ещё меньше пищи, нежели я предполагал ранее.

Да все так! Индивидуально! Здорово, когда слушаешь свой организм... я вот не слушал - похудел за год почти на 10 кг, уровень содержания жира в теле упал ниже 9%, энергетика на нуле, частые мигрени... мрак был...

А теперь вот ем часто, гораздо больше - организм ожил, он рад, что его услышали - энергия восстанавливается, потухших дней практичеки уже нет... вернул несколько кг веса уже - силу прям ощутил.

На самом деле все просто - оганизм привыкает к обстановке - не занимаешься спортом - слабеет, но функционирует, а занимаешься- крепчает -и еще много плюсов есть... Тут конечно весь стиль жизни играет роль... А у каждого он свой. Нет на самом деле абсолютно ни каких универсальных формул успеха, диет, режимов! Нужно просто мыслить в верном направлении - и жизнь наладиться! Кто не мыслит - тот даже может не знать, что жизнь может быть какой-то другой...
Стэн

Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

Сообщение  Вадим ДУБОВ в Пн Фев 06, 2012 6:11 am

[quote="Стэн"][quote="Вадим ДУБОВ"] Re: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

Да все так! Индивидуально! Здорово, когда слушаешь свой организм... я вот не слушал - похудел за год почти на 10 кг, уровень содержания жира в теле упал ниже 9%, энергетика на нуле, частые мигрени... мрак был...

Да, это очередной пример индивидуального подхода. Я скинул за год 15 кг и единственный дискомфорт, который порой испытываю до сих пор - холод. Это раньше всегда было жарко, теперь же даже летом в водоёмах долго купаться не тянет, зато в жару, когда все обливаются потом, я чувствую себя идеально. В остальном - всё хорошо, не устаю (как раньше), энергии полно, организм работает, как хорошие часы.

Вадим ДУБОВ

Сообщение  Стэн в Пн Фев 06, 2012 6:33 am

Вадим ДУБОВ пишет:

Да, это очередной пример индивидуального подхода. Я скинул за год 15 кг и единственный дискомфорт, который порой испытываю до сих пор - холод. Это раньше всегда было жарко, теперь же даже летом в водоёмах долго купаться не тянет, зато в жару, когда все обливаются потом, я чувствую себя идеально. В остальном - всё хорошо, не устаю (как раньше), энергии полно, организм работает, как хорошие часы.

Здорово Smile Тело нужно уважать, прислушиваться - оно ответит взаимностью))
Стэн

Помогаем рано вставать

Сообщение  Вадим ДУБОВ в Пн Фев 06, 2012 2:24 pm

то
Стэн пишет:

Здорово Smile Тело нужно уважать, прислушиваться - оно ответит взаимностью))

Да, всё так. Причём оно отвечает намного быстрее, нежели мы заранее можем это предположить, как и всё вокруг, т.е. Вселенная. Главное в этом деле - быть искренним. Smile

Вадим ДУБОВ

Фундоментально, что это дает ?

Сообщение  Vitaly Bulanov в Пт Фев 10, 2012 7:50 am

Всем привет.
Я только начал учиться и тема раннего подьема для меня нова. Зачем это нужно и что это дает?
Привык вставать в 7 и ложиться в 23, делаю так всю сознательную жизнь. )
Vitaly Bulanov

Баллы : 41
Дата регистрации : 2012-02-10

Ранний подъём

Сообщение  Вадим ДУБОВ в Пт Фев 10, 2012 8:21 am

Vitaly Bulanov пишет:Всем привет.
Я только начал учиться и тема раннего подьема для меня нова. Зачем это нужно и что это дает?
Привык вставать в 7 и ложиться в 23, делаю так всю сознательную жизнь. )

Ну, если, как Вы говорите, придерживаетесь своего режима, то ничего плохого в этом нет.
Подъём же в 5 утра даёт дополнительно 2 часа, за которые можно успеть на самом деле много.
Что даёт это мне? Заряд бодрости и энергии, для пробежки, утренней гимнастики, водных процедур. В 7 я уже работаю.
Хотя тут никто ничего не навязывает, каждый делает свой выбор сам. Smile

Вадим ДУБОВ

Пробую

Сообщение  Vitaly Bulanov в Ср Фев 22, 2012 6:18 am

Пробую вставать не в 7 а в 6. План такой чтобы сначала месяц вставать в 6 потом перейти на 5.
Очень интересное наблюдение. Встать в 6 оказалось проще чем в 7!. Будильник зазвонил, встаешь а голова не мутная ).
С планированием дня пока туго, не могу придумать конкретно что нужно делать по каждому пункту, вроде как и так весь день забит какими-то делами - работа, отвести ребенка в школу на вечерние курсы, фитнес и т.п. вроде как одни обязательные дела (
Vitaly Bulanov

Помогаем рано вставать

Сообщение  Вадим ДУБОВ в Ср Фев 22, 2012 7:36 am

[quote="Vitaly Bulanov"]Пробую вставать не в 7 а в 6. План такой чтобы сначала месяц вставать в 6 потом перейти на 5.
Очень интересное наблюдение. Встать в 6 оказалось проще чем в 7!. Будильник зазвонил, встаешь а голова не мутная ).

ВОТ! Smile Сам в своё время столкнулся с таким же открытием! Более того, большую часть жизни считая себя совой и отсыпаясь по 8-9 часов, никогда не чувствовал себя бодрым а, наоборот, на протяжении дня часто клонило в сон.

Вадим ДУБОВ

Вот я попал))

Сообщение  Дмитрий в Вт Фев 28, 2012 10:29 am

Друзья, я наконец-то начинаю оживать)) Последняя запись в дневнике аж 9 февраля. Sad Практически на месяц перестал слушать Алекса в прямом эфире, еле успевал слушать по 2 -3 урока в командировках, поездках. Последние 3 недели перестал бороться за ранний подъем, обливания с утра и записи в дневнике. 3 дня назад слег с температурой, сижу дома и радуюсь, что наконец-то наступило время подумать и спокойно и уверенно начать все с начала. Главное, что все утренние и вечерние процедуры я проделывал с удовольствием, а в какой-то момент просто сопротивление начало поступать со всех сторон. Сначала близкие, потом организм. Чувство такое, что как будто взял вес в тяжелой атлетике, и не смог удержать, надорвался. И сейчас с дрожащими мышцами, слабостью во всем теле, слушая музыку после знакового урока "Закон Победы", я снова начинаю жить той жизнью, которая мне так нравилась. Снова я готов к победам. И не сказать, что я в вопросах личностного развития, зарядки, дневников, уж новичок. Я делал все в периодике с 99 года, как пошел учиться в институт. Книги, выступления на сцене, победы везде где можно меня всегда заряжали. И вот сейчас я снова или можно сказать заново в нашем клубе "готов к труду и обороне"!!
П.с. я держался стойко благодаря Алексу, который предупредил, что так и будет. Спасибо мудрому Учителю.
Дмитрий

Баллы : 27

Помогаем рано вставать

Сообщение  Вадим ДУБОВ в Вт Фев 28, 2012 12:07 pm

Дмитрий пишет:Друзья, я наконец-то начинаю оживать)) Последняя запись в дневнике аж 9 февраля. Sad Практически на месяц перестал слушать Алекса в прямом эфире, еле успевал слушать по 2 -3 урока в командировках, поездках. Последние 3 недели перестал бороться за ранний подъем, обливания с утра и записи в дневнике. 3 дня назад слег с температурой, сижу дома и радуюсь, что наконец-то наступило время подумать и спокойно и уверенно начать все с начала. Главное, что все утренние и вечерние процедуры я проделывал с удовольствием, а в какой-то момент просто сопротивление начало поступать со всех сторон. Сначала близкие, потом организм. Чувство такое, что как будто взял вес в тяжелой атлетике, и не смог удержать, надорвался. И сейчас с дрожащими мышцами, слабостью во всем теле, слушая музыку после знакового урока "Закон Победы", я снова начинаю жить той жизнью, которая мне так нравилась. Снова я готов к победам. И не сказать, что я в вопросах личностного развития, зарядки, дневников, уж новичок. Я делал все в периодике с 99 года, как пошел учиться в институт. Книги, выступления на сцене, победы везде где можно меня всегда заряжали. И вот сейчас я снова или можно сказать заново в нашем клубе "готов к труду и обороне"!!
П.с. я держался стойко благодаря Алексу, который предупредил, что так и будет. Спасибо мудрому Учителю.

Согласен, что любая остановка или перерыв в режиме, дают и сбои во всех системах, начиная со здоровья. Это, как в спорте, не позанимался неделю и всё, все предыдущие наработки насмарку. Тем не менее, рад за Вас, держу кулаки и искренни желаю спокойствия и выдержки а мы, форумчане, ВСЕГДА готовы помочь добрым словом. Мысленно с Вами... Smile

Вадим ДУБОВ

Сообщение  Стэн в Вс Мар 04, 2012 7:44 pm

Перерывы у всех возможны, но главное возвращать себя в нужное русло! Молодцы, кому это удаеться!
Стэн

как это работает ?

Сообщение  Vitaly Bulanov в Сб Мар 10, 2012 7:06 am

У меня получается рано вставать всего несколько дней, потом такое впечатление что недосып накапливается и уже ходишь просто как зомби, приходится высыпаться 1-2 дня по полной и даже больше. Потом опять пытаешься и всё заново.

Может я что-то не так делаю?
Vitaly Bulanov

Сообщение  Стэн в Пн Мар 12, 2012 2:47 pm

Vitaly Bulanov пишет:У меня получается рано вставать всего несколько дней, потом такое впечатление что недосып накапливается и уже ходишь просто как зомби, приходится высыпаться 1-2 дня по полной и даже больше. Потом опять пытаешься и всё заново.

Может я что-то не так делаю?

Может питание не то? Если спать нормально (6-8 часов, каждому индивидуально) и правильно питаться, то все должно быть в порядке. вот некоторые советы от Елизаветы. Я бы еще посоветовал обратить внимание на количество кислых продуктов в рационе.
Стэн

Помощь клуба)))))

Сообщение  Наталия в Пн Апр 16, 2012 11:49 pm

всем привет)
Нет.ничего не изменилось... Мой график работы диктует режим дня... К 16 на работу и в 22,23,00 дома...
Вот 3.30 сейчас . В 5 лягу, в 7 -8 усну, в 14.00 проснусь, "позавтракаю" и на работу...
Живу по нью-йоркскому времени, но в Москве))))
Вариант- после работы сразу спать... Ну, хотя бы в 1.00 а вставать в 8-9 утра... И стараться все дела, а их, конечно много, делать утром , за 7 часов до работы...
Алекс советует назначать встречи, совещания, звонки на раннее время, чтобы ответственность перед другим человеком помогала вставать рано...
9 утра... Что БЫ это могло быть? И кто?
Все свои дела я конечно же делаю во второй половине дня и все встречи планирую под свое расписание....
Какие у вас, друзья, предложения? Прошу вас делиться своими самыми смелыми илеями... Я на самом деле готова зацепиться за соломинку..... Понимаю, что надо менять свой образ жизни... Но даже самый насыщенный план на день начинаю воплощать в жизнь в 15.00)))))
confused
Наталия

Баллы : 40

http://www.психологонлайн.рф/

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: